Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 18:20   #206
Mio Moy Mio
Пользователь
 
Аватар для Mio Moy Mio
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 439 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 244
Mio Moy Mio - очень-очень хороший человекMio Moy Mio - очень-очень хороший человекMio Moy Mio - очень-очень хороший человекMio Moy Mio - очень-очень хороший человекMio Moy Mio - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Перенесено из раздела 3D
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !
Не найдется ли Клипса для кухонной опоры регулируемой
Заранее благодарен

разговоры на тему


Цитата:
Сообщение от бабочка Посмотреть сообщение
Может это и не моё дело, но зачем так тщательно прорисовывать?
Цитата:
Сообщение от SinnerB Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
По ссылке клипса не 3D и проработана весьма условно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 723.jpg
Просмотров: 31
Размер:	59.5 Кб
ID:	64353 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64.JPG
Просмотров: 45
Размер:	57.0 Кб
ID:	64354
Цитата:
Сообщение от XSerj Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу Бабочки-зачем и нужно ли так тщательно прорисовывать проэкт,и что это Вам даёт?Вес и количество элементов в проекте увеличивается,а для чего?
(честно,сталкивался с таким вопросом и сам:насколько тщательно прорисовывать проект,или как Pro-ще облегчить прорисовывание проекта,т.е. что прорисовывать,а что можно и кубиками заложить,или ещё как нибудь.)
Цитата:
Сообщение от Mio Moy Mio Посмотреть сообщение
Благодарю SinnerB
Благодарю AlexBolton(По ссылке клипса не 3D и проработана весьма условно),точность такая уж не надо-пойдёт.
Благодарю бабочка и XSerj (Может это и не моё дело, но зачем так тщательно прорисовывать?)(зачем и нужно ли так тщательно прорисовывать проэкт,и что это Вам даёт?Вес и количество элементов в проекте увеличивается,а для чего?

Прорисовываю проэкт потому,что время позволяет и для самопроверки,в общем если в двух словах,то при сборке изделия ,например,мне хотелось бы видеть на чертеже все нюансы,ясное дело больше роботы,чертёж может быть"замаран",но мне,лично,приятнее,когда всё разложено по полочкам и не приходится выяснять всякий раз не проработанные моменты в проэкте.
Возможно я ошибаюсь поправте если что.
[свернуть]
Миниатюры
klipsa.JPG  

Последний раз редактировалось AlexBolton; 11.10.2012 в 22:20.
Mio Moy Mio вне форума   Ответить с цитированием Вверх