Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2018, 02:02   #120
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,135
Сказал(а) спасибо: 16,290
Поблагодарили 28,031 раз(а) в 7,397 сообщениях
Вес репутации: 6727
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Я так понимаю вопрос про интернет-торговлю мебелью?... Как может повлиять на клопа появление динозавра?)...

Пока договорились Джек Ма и Алишер Усманов, но у нас принято под "монстров" переписывать законодательство.
Динозавр может и не дотянется до клопа, но если изменить "температуру" в пользу комфорта первого, она может быть просто не комфортной для последних.
Поэтому и спрашиваю...

Некоторое время назад, ВТБ, "Почта России" и "Магнит" заявили о создании "службы доставки".
То есть, финансовые группы берут под контроль распространение товаров.

Скачок курса рубля в 2014 году связывают с Роснефтью. Им нужно было улучшить привлекательность акций этой компании. И хоть я далёк от торговли нефтью, но пострадал очень сильно.


Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
А с мебельным бизнесом-то какая связь?
Да может быть самая прямая. Может быть. Я же говорил, посмотрим, как будут развиваться события.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 16.09.2018 в 02:56.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх