Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 23:26   #1
Как сделать мебельный сайт (Интернет-магазин) самому? Попробуйте...
Александр Л
Новичок
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 21

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Александр Л Александр Л вне форума 10.04.2015, 23:26
Рейтинг: ()

Всех приветствую, хочу поделится своей находкой. Уже прошло достаточно времени, (около года, как я рассказал о своем сайте здесь на форуме), как я сам себе сделал интернет-магазин (ИМ) по продаже мебели на металлокаркасе - http://chromeshop.ru/ - ссылка не для рекламы, а ознакомления. Мой сайт рассчитан только на продажу в своем регионе. Но я не об этом. Данный ИМ мне приносит нормальную прибыль и стоил мне копейки, так как делал его сам, конечно потрудиться пришлось, но без особых навыков. Предлагаю всем рассмотреть конструктор сайтов Nethouse - можете найти их сайт(конструктор) по поиску. Довольно легко сделать себе сайт самому, если простенький - бесплатно, а если найдете время и осилите для себя ИМ, то плата там не очень дорогая порядка 200-300 руб/мес - техподдержка и хостинг. Но за то - это реальный магазин с on-line продажами. Данный конструктор на столько прост, что там разберется даже ребенок. Советую.
К сведению:
Поскольку вся мебель это все так и заказной вариант, ее нельзя просто купить с витрины, то и здесь можно найти выход, я именно нашел, ввиде частичной предоплаты за заказ. Риски есть, конечно, в виде отказа от заказов, но это один из ста, не очень затратно, тем более заказ от которого отказались, через месяц я скидываю его на сайте со скидкой в 50% и уходит влет. Причем у меня нет стационарного магазина, только ИМ и склад.
P.S. пригодится:
Для регистрации пригодится промокод - ссылка на одну из страниц моего ИМ, который сразу вам на счет зачислит 100 руб, мелочь, а приятно. Если не пожалеете своего времени, то сделаете для своего бизнеса реальный классный сайт.

Последний раз редактировалось Александр Л; 11.04.2015 в 15:07..
Просмотров: 11896
Ответить с цитированием Вверх