Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 20:15   #56
Вадим ru78
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 42 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим ru78 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну да, как стырить фильм в инете и посмотреть- совесть никого не мучает! Но тут если "стырили мою фотографию"!!!!!!

Да у меня за кучу лет работы (около 10) не накопилось фоток нормальных и сотни штук, чтобы фотку нормальную сделать помещение требуется большое и фотоаппарат с собой, а это редкость! Все приличное давно в инете разместил! И не жалко! Пускай ребята пользуются!

У меня как-то раз дизайн сайта стырили, поместили на сайт вебагенства! Так и молодцы- ссылка то на мой сайт ведет, а внизу автор написан

А плачут по поводу воровства те, кто сам тырит, только за собой не замечает, либо по другому это называет, либо для себя оправдание придумал, либо из себя звезду мнит- просто психология, ничего личного

У меня своих реализованных проектов море, но я в инете иной раз ищу приличные фото, чтобы показать заказчику, что возможно для него сделать, т.к. сам пока такое не делал или фото сделать забыл.

А автору темы пожелал бы воспользоваться простой концепцией (помогает):
Всё в мире и вселенной взаимосвязано, и очень плотно. Понятие "Бог един" (ислам) и "Бог в каждом из нас" (христианство) означает что каждый из нас частица Бога (на мой взгляд). Т.е. если ты другому делаешь хорошо, то ты делаешь хорошо частице Бога, значит себе! А если делаешь кому-то плохо, то плохо делаешь себе. Исходя из такой теории делать кому-то зло просто вредно для себя! Поэтому теряется смысл сеять зло и появляется смысл творить добро!
Теперь осталось разобраться в том, что плохо и что хорошо. Что такое добро и что такое зло! Шучу!
Вадим ru78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (20.01.2016), sborchik (19.01.2016), Z300 (19.01.2016), Константиныч (19.01.2016), ПРАКТИК (19.01.2016)