Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 16:05   #106
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
В Госдуме готовится новый закон, вводящий штрафы для самозанятых граждан
Я не спец, конечно, но основы правоведения в школе директоров проходил и да же кое-что из фундаментального ещё помню.)
Своими словами,что запомнилось)
Структура закона или статьи закона, состоят или составляются из трёх частей - это типа азбука.
Первая - где описывается сама ситуация или само явление.
Вторая - это где описывается как правильно выйти из первого.
Третье - это то, как тебя накажут если ты сделал не так как указано во-второй.
Не помню как называются первые две, но помню как называется 3-я часть - санкции.)
Следовательно Виталий)) по всем основополагающим параметрам такого закона и быть не может.)) Если уж быть точным - это только кусок закона), а именно 3-я его часть. Ну а в данной ситуации это в обще предложение.

Если интересен сам законопроект то он тут со всеми доработками и внесением изменений и пр.
Хочешь разобраться?
Есть способ легче, обратится к специалистам; например сюда.

Это я к чему, если уж и давать ссылки, то те которые помогают разобраться, а не эту мишуру типа "Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!".
И так в тырнете мусора 90%, ещё и приумножать его... Не хорошо это, лубок это.)
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (24.10.2018), Виталий Кацурба (23.10.2018), Константиныч (23.10.2018)