Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 00:50   #72
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Согласен. Из "Строить" и, думаю, что из "Править". Каких именно команд не хватает?

Но это опции. А таки по интерфейсу?
А почему все не включить? Вкладочные панели у вас давно сделаны: в шестерке, если не в пятерке. С вкладками можно мнооого функций впихнуть. Вы возьмите от семерки все и дополните новыми. Не надо кардинально переделывать)
Семерка очень хороша по интерфесу. Ей только 3D не хватало и оформления грамотного. А вы поломать поломали, но добавили так, что юзать почти неудобно... Сори за прямоту.

nayrogi, не увидел на самом деле как поставить 3D размер. Поставьте мне правильный размер в изометрии глубины боковины к примеру и кнопку покажите. На скрине, что вы дали, я у себя такой кнопы не нашел и вообще не понял где ее искать... Спасибо.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr_john (07.04.2011), DTioutiou (06.04.2011)