Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 18:15   #1007
JasGeka
Пользователь
 
Аватар для JasGeka
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 149 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 192
JasGeka - весьма и весьма положительная личностьJasGeka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мне очень нравится, отличный проект... Только у меня кажется что классические полосатые обои в гостинной, те которые на стене за телевизором не в кассу, ведь все остальное помещение модерновое) Пробую прикрепить свою мини коллекцию обоев. От сердца буквально отрываю)Но что то не получается у меня заархивировать папку Попозже еще раз попробую... ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕМ МОГУ ПОМОЧЬ сейчас, это научить как эти самые текстурки элементарно делать а точнее где их можно взять безо всяких напрягов, при чем разнообразие поражает
Не мог не написать еще кое что, но красный цвет это слишком для спальни, энергетика от него очень сильная, агрессивная не располагающая к отдыху... Она вся в японском стиле, может все оставить как есть, но добавить цвет Венге куда нибудь, занавески сделать не красными а скажем темно коричневые... Щас картинку прикреплю
И еще прикрепил картинку очень похожую на вашу гостинную в той же гамме, и еще с аквариумом он нереально круто в нее вписывается)
А красную плитку в кухню забабахать, это очень по японски) Тоже прикрепляю картинку...
И еще санузел в Джапенстайле... Я его на виде сверху увидел, зеленый цвет туалета у меня с совком исключительно асоциируется
Миниатюры
336649.jpg   interier_v_yaponskom_stile_b.jpg   aqa.ru-20100310232710.jpg   647_3.jpg   832_1.jpg  

279_1.jpg   647_1.jpg  

Последний раз редактировалось JasGeka; 14.06.2011 в 19:00.
JasGeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elenco (28.11.2011), elton (18.06.2011)