Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 19:05   #65
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Pankrat2,Но иногда просто хочется не "спасибку" безликую тыснуть,а высказать одобрение автору,задать вопрос,буквально на одно сообщение дело,и что открываем тему в соответствующем разделе ибо в теме "Готовые работы" только фотки и описание оставленное автором,вопросов ни ни.
Я не против специальной темы для обсуждения,я ЗА.Только вот что считать обсуждением?Обсуждения то и не получается(за редким исключение).
Именно для этого раздел и создан, если хотите его можно назвать разделом двух постов. Когда он создавался, я поднимал те же вопросы - большое число маленьких тем. Но как оказалось, это оправдано - темы переставшие быть интересными, уходят в "хвост" ветки и со временем вовсе удаляются, в "голове" при этом возникают новые. При этом заметьте, обсуждение в теме "Готовые работы" не наказывается а, модерируется. То есть право задать вопрос - не наказуемо, единственное, что вопрос приводит к автоматическому созданию новой темы - зато обсуждение конкретной работы не перемежовывается десятком постов, к обсуждению отношения не имеющих ни какого.

Последний раз редактировалось Pankrat2; 09.05.2012 в 19:57.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (09.05.2012), Uncle (09.05.2012), Леонтий (10.05.2012)