Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 15:40   #46
oon
VIP
 
Аватар для oon
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,691 раз(а) в 241 сообщениях
Вес репутации: 579
oon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Пробую визуализирувать новый проект в Крей. Честно сказать, рендеринг занимает очень много времени, особенно если ставить дополнительное освещение. Тем более что машина у меня не плохая.
В принцыпе в Максе в связке с Врей быстрее не получается. Пробовал... приходится еще и текстуры и настройки дополнительно подганять. Как выход, для економии времени процеса рендеринга надо пробовать внешний модуль рендеринга. Не знаю какой выбрать, их много... Может кто-то подскажет!?
Даю скин последних проб...
Формат 5760х3240
Времья 02:03
Вес файла в PNG 27mb
Настройка максимум

P.S. Не вижу смысла для потоковой работы исключительно с мебелью детать виз в Крей, слишком много времени это занимает. Внутреннего рендеринга Просты хватает с головой. С Крей можно баловаться с целью комплексных решений дизайна. Это мое мнение...
Миниатюры
001.jpg  
__________________
Зазорно не падать, зазорно сидеть и смотреть на падающего...
oon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: