Тема: PRO100 5 - 5.45
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 17:54   #33
oon
VIP
 
Аватар для oon
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,691 раз(а) в 241 сообщениях
Вес репутации: 579
oon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snyatkov Посмотреть сообщение
В окне "свойства материалов", вкладка "поверхность" ... если где-то ошибся - поправьте пожалуйста.
Мануал Вы перевели и почитали, это хорошо...
Но, если посмотреть более внимательно, то можно заметить вкладку "флюаресенция" в окне "светло"...
В демке ее нет, то есть нет возможности регулировки этой опции...
Я имею ввиду регулировки программно, а не через з... ... ...у.
Прошу без обид... не в оскарбление сказано...
Я просто отстаиваю свое мнение, что регулировать каждый проект через файл "ini" єто геморой, о котором я писал еще месяц назад, когда вказал на появление демки на оф.сайте...
Я не меньше вашего заинтеремован в новой версии софта, но софт должен привлекать своим удобством и простотой, а не гемороєм...
Это мое мнение... побаловаться можно, потещить себя новинками, но полноценной работы вы в демке не сделаете...
Миниатюры
111.jpg   112.jpg  
__________________
Зазорно не падать, зазорно сидеть и смотреть на падающего...
oon вне форума   Ответить с цитированием Вверх