Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2008, 20:45   #29
systland
VIP
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 451 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 347
systland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Alexman,а нас слушаю и читают....)))) только далеко не все принимается к исполнению. Что-то ставится в первую очередь, что-то отодвигается, а что-то просто неприемлемо по каким-то причинам))))
Склад у Базис Центра- раньше был постоянной головной болью. Он постоянно был в "работе", исправлялись найденные ошибки
а в процессе исправления появлялись новые ( поверьте 4 года назад, "склад" не переставал удивлять меня чуть-ли не каждый день. и с техподдержкой я общался довольно часто).... И все же Базис Центр не плюнул на него и на сегодняшний день "склад" реализован достаточно прилично, что бы иметь право на "жизнь".
И ,на сколько мне помнится, "склад" вообще изначально был побочным продуктом. Все же профилирование производителя-трехмерное моделирование.))) Естественно что большая часть научного потенциала брошена именно на Базис-Мебельщик и Базис-шкаф)))))).
__________________

systland вне форума   Ответить с цитированием Вверх