Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 13:22   #37
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 780
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
БСк вообще не выдает стоимости изделий - это дело БСм. Но вот цены исходных материалов - да, там хранятся.
Эээ.... Ну да. понятно, в общем то) Как он может выдавать стоимость изделия?)) я имел ввиду не стоимость изделия, а цену материала.

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Далее по этим ценам можно произвести и обновление всех цен из БСк через *.dbf в БСм. Это уже тут разбиралось в одном из топиков (там еще была ошибочка, но она была исправлена). Так вот, можно это обновление делать как 1:1, так и с дополнительным коэффициентом.
C коэфициентом на каждую позицию? Или на все сразу?? Если на все сразу то мне это не подходит.
Если можно задать коэффициент на каждую позицию. Тогда - то что нужно.
Я беру Евровинт. Переношу его с к=2. (то есть он в смете уже будет "стоить" не рубль, а два. И потом Использую "накрутку" в формулах.
А, скажем, мойки переношу с к=1... И на эти товары накрутка остается в ИТОГЕ нормальной...
А скажем, светильники переношу с к=0,95... и его стоимость Итоговая будет с наименьшей накруткой...

Я правильно понял?? Или все таки ОТДЕЛЬНО по позициям проставить К нельзя.
(или нельзя проставить... но можно обновить лишь ЧАСТЬ позиций... а не все сразу...) Если так - то это гемор)))
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Вверх