Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2020, 19:18   #3
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
что из представленной на картинке кухне ты произведешь сам
а что перезакажешь и почему.
Если к вопросу отнестись максимально принципиально, то мной будет изготовлен только кухонный гарнитур ). То есть, я обработаю плитный материал, изготовлю из него детали, а из них соберу шкафы из которых получится гарнитур в сборе.
Если вопрос о том, какие детали смогу изготовить я, а какие закажу на стороне, то тут тоже есть нюансы...
Например, корпуса шкафов. Я могу купить плиту ЛДСП (МДФ, фанеру, мебельный щит), покроить на форматнике, облицевать торцы, посверлить... Но если заказчик захочет что бы кромка была поклеена на PUR клей, то в этом случае, я отдам изготовление деталей компании, у которой есть оборудование для облицовки торцов на PUR клей, а заодно сразу же закажу там же и плиту и кроме облицовки закажу ещё и присадку. То есть, ко мне в мастерскую приедут уже готовые к сборке детали...
Столешница если камень (искусственный, натуральный) - изготовлением занимается подрядчик. Если ЛДСП - покупаю, крою, монтирую сам.
Фасады - если из плитного материала, могу покроить, облицевать сам, могу заказать под PUR клей. Краска, шпон, дерево - заказываю готовые. Пленочные не использую...
Как то так в общем
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (18.05.2020), klim008 (19.05.2020), ZOLA (18.05.2020), zzerg (20.05.2020), Константиныч (19.05.2020)