Тема: MasterDoor 9
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 10:40   #38
Am0ralist
Местный
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва / Пенза
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 516
Am0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_john Посмотреть сообщение
Да, Am0ralist, как всегда, как д’Артаньян, прав, - не писал я ТП о пяти толщинах наполнения. Каюсь.
Я говорил о шести возможных толщинах материалов с пятью уплотнителями в одной двери. Так что этот вопрос для меня пройден и стар.
Знаете, пассаж про д’Артаньян в сторону меня, конечно же, поможет в решении проблемы того, что, например, вы как-то странно себе представляете мир: я вот пожелание выдал, а все сразу должны кидаться исполнять дословно каждое мое слово.
Судя по приведенному ответу, задачу не приняли, а просто объяснили, что и как в шкафе работает:
- вот, есть 5 уплотнителей!
- а у нас можно только два поставить.
Всё. О приеме задачи для программистов БЦ- нет ни слова. Что тогда вы хотите? Чтоб каждый чих пользователя исполняли, даже когда он сам в этом не нуждается (а судя по вашим словам в этой теме - вы в этом не нуждаетесь)? И вы правда считаете, что действительно захотите использовать получившегося монстра?

Поэтому я стараюсь добиться от ГТП слов "предложение записано" или что-то в этом духе, пусть для этого мне придется написать им пять лишних писем с кучей объяснений по проблеме.

29.12.2011
Цитата:
Сообщение от Am0ralist
4) Достаточно стандартно, когда комбинированные двери могут содержать вставки 4 мм, 8 мм и 10 мм.
При размерах паза под вставку 10 мм естественно в дверях потребуются уплотнители для 4 мм и для 8 мм, но не для 10 мм. Но в Базис шкафе нельзя задать ,чтоб при толщине вставки = ширине паза в профиле уплотнитель не ставился.
10.01.2012:
Цитата:
Сообщение от DTioutiou
К сожалению, в прошлом письмя я Вас немного запутал: действительно, в БШ сейчас такого невозможно. Только две группы толщин.
На будущее - зафиксировано.
Видите разницу? Советую попробовать, помогает иногда.
__________________
Нахожусь в режиме поиска интересных задач, связанных с Базисом. Москва, 2015.
Am0ralist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DTioutiou (17.09.2014)