Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 19:03   #71
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 5,787
Поблагодарили 7,197 раз(а) в 1,790 сообщениях
Вес репутации: 1883
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
А какой менталитет у человека, имеющего такую точку зрения?
нашли у кого спросить....
Цитата:
Но типичный жлобский менталитет хозяев мебельного дела в регионах,не позволяет строить взаимовыгодные партнерские отношения.
Ну как он может позволить строить отношения после того как Вы спёрли мою интеллектуальную собственность.
Это кухня спроектирована, изготовлена и установлена мною в единственном экземпляре
Я авторитетно заявляю, что ни какой Крутов Сергей даже мимо не проходил во время монтажа и изготовления данного изделия, а так же не получал от меня разрешения на публикацию данной фотографии.
Сергей, если у Вас есть то, что некоторые называют совестью, прошу убрать данное фото с сайта.
Количество смонтированных Вами метров и без моих пяти, всё равно будет внушительное. Но предполагаю, что Вы спёрли не только у меня.
PS: Ещё раз убеждаюсь в правильности моего решения не публиковать своих работ на этом ресурсе
__________________
"Кому, что нравится!" - сказал кот Васька , вылизывая собственные яйца
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: