Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 20:26   #690
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 230
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woldemar Посмотреть сообщение
[I]Цитата:
Я был в Арткоре, они не заточены под обьемы дешевого продукта, когда я был, их основным камнем являлся Corian по определению не самый дешевый камень :-) Их конек, это производство сложных изделий из камня, конечно им будет очень легко делать столешницы.
Кстати, на конференции, когда обсуждался вопрос работы в дорогом сегменте, Анастасия Каменская отмечала, что для такой компании как АртКор заказ на простую столешницу в большинстве случаев невыгоден, именно потому, что структура производства заточена под другие объемы и другие задачи. И что им проще передать такой заказ коллегам, специализирующимся именно на столешницах. Так что некоторая диверсификация производственных процессов присутствует и здесь.

Что касается невозможности одновременно работать в масс и премиум сегменте рынка - мне непоянтно, какие здесь сложности. Всегда так было: 70% заказов - стандартные столешницы, с которых живет компания, 20-30% сложные и замороченные проекты для души, для портфолио и для повышения профессионального уровня.
Анастасия Шиманская вне форума   Вверх