Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 13:09   #40
avantis
VIP
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 650 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 361
avantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личность
Стрелка С развитием все что ему мешает нужно удалять !

Приветствую всех.
--
Все правильно Конструктор - с развитием этого ресурса все что ему мешает нужно удалять !
1. Почистить форум от мусора просто необходимо.
2. От вареза избавится я вам с уверенностью скажу полностью не получится - так как именно он в свое время дал этому форуму стартовую динамику развития. Посещаемость по мебельным тематикам намного ниже нежели по халявному софту.
3. На счет пользователей. Идеальным вариантом было бы единая регистрация пользователей на всех твоих ресурсах. Поднять которую не совсем трудно. Плюс сделать возможность при создании темы дать человеку выбрать на каком форуме он ее создаст и в каком разделе. Таким образом не будет дублирования тем на разных ресурсах - экономиться время.
4. Мне кажется что вместо того что бы плодить сайты следовало бы подымать разные сервисы на поддоменах этого домена - что в свою очередь только добавит ему рейтинга и посещаемости. А вот подымать ресурсы с нуля - не вижу целесообразности.
5. Что по поводу сервисов: http://www.promdex.com/ - вот вам пример. Я за ними наблюдаю очень давно.

К чему я веду: мне кажется нужно сделать один огромный мебельный ресурс который будет включать в себя: форум, статьи, каталог, итд.

Таким образом конкурентов в этого ресурса не будет в принципе. А сейчас вам нужно будет каждый из новых сайтов раскрутить и наполнить информацией.

P.S. - В любом случае желаю только удачи.
__________________
avantis вне форума   Ответить с цитированием Вверх