Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 18:15   #14
GlAleVlad
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 40 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 152
GlAleVlad на пути к лучшему
По умолчанию

Печатаю в в пдф через пдф креатор - удобно, и проблем нет.
По поводу настроек печати то file - print - fit to paper - configuration
Вкладка line. Device- window. Phisical width. - black - 0.25 остальные - 0.1
У меня с такими настройками всё класно работает.

Добавлено через 21 минуту
Назрел кстати вопрос с чертежами, помогите кто знает.
Значит вопрос в следующем, сейчас на новой работе делаю чертежи на присадку на каждую деталь, ранше на чпу кидал. Так вот как сделать чертежи в одном файле!???
Тобиш у меня модель шкафа допустим состоит из моделей деталей. Тоесть модель полки с вставленной фурнитурой. Или допустим модель боковой стенки ящика вставляется в модель ящика а модель ящика вставляется в модель секции и модели секций обединяются в сборку.
Так вот вопрос на засыпку как вытащить на чертёж деталь и только деталь из любого состояния вложенности, без вставленой фурнитуры!!!???? Что бы соответственно зделать чертёж присадки.
Метод Wood-multydraft не подходит. Я имею в виду то что я создаю файл чертежа пустой, из моего темплейта,на нужное мне кол-во листов и туда мне нужно затянуть деталь, или подсборку или часть подсборки. И инсерт и экстракт тут не катит.

Сейчас допустим у меня чертежи допустим последние построены так первый документ содержит чертежи общие сборки, второй документ общие чертежи секции, потом документ общие чертежи фасадов и докумет с чертежами ящиков. Соответственно неудобств два - много файлов чертежей и отказ от передаваемой параметризации фасадов и ящиков.

Проблема номер два - file-print several dokuments-all draving of this dok.
-> ERROR "Cannot open printer" Кто знает в чом дело, это на все принтеры которые могу поставить по умолчанию.
GlAleVlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Джекидс (13.05.2013)