Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 19:41   #16
volunka
Местный
 
Аватар для volunka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 2,183 раз(а) в 436 сообщениях
Вес репутации: 677
volunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GlAleVlad Посмотреть сообщение
Назрел кстати вопрос с чертежами, помогите кто знает.
Значит вопрос в следующем, сейчас на новой работе делаю чертежи на присадку на каждую деталь, ранше на чпу кидал. Так вот как сделать чертежи в одном файле!???
Тобиш у меня модель шкафа допустим состоит из моделей деталей. Тоесть модель полки с вставленной фурнитурой. Или допустим модель боковой стенки ящика вставляется в модель ящика а модель ящика вставляется в модель секции и модели секций обединяются в сборку.
Так вот вопрос на засыпку как вытащить на чертёж деталь и только деталь из любого состояния вложенности, без вставленой фурнитуры!!!???? Что бы соответственно зделать чертёж присадки.
Метод Wood-multydraft не подходит. Я имею в виду то что я создаю файл чертежа пустой, из моего темплейта,на нужное мне кол-во листов и туда мне нужно затянуть деталь, или подсборку или часть подсборки. И инсерт и экстракт тут не катит.

Сейчас допустим у меня чертежи допустим последние построены так первый документ содержит чертежи общие сборки, второй документ общие чертежи секции, потом документ общие чертежи фасадов и докумет с чертежами ящиков. Соответственно неудобств два - много файлов чертежей и отказ от передаваемой параметризации фасадов и ящиков.
По-моему нет проблем сделать чертежи на детали/сборки разной иерархии в одном файле (см. видео):
Ссылка на сервисе

Либо я не понял вопроса
volunka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
den-woodcraft (23.07.2014), GlAleVlad (14.05.2013), makcmebel (14.05.2013)