Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2017, 20:05   #26
Шестаков
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шестаков пока не определено
По умолчанию

PavelK, по итогу, как думал, так у них и заказал, но вашим советом постарался воспользоваться и пока они планы и сметы составляли, я параллельно вникал в тонкости сам. Не скажу, что особенно разобрался, но несколько "умных" вопросов задал и даже убрал кое - какое оборудование из Титановской сметы, которое оказалось не лишним, но и не необходимым, а значит - экономим пока)
В целом опытом доволен, все достаточно быстро, качество, как уверяют опупенное, никак не ниже самого лучшего) На мой взгляд - действительно неплохие сами материалы и качество сборки, и сварено и прикручено как надо. Теперь ждем, испытание временем!

Цитата:
Сообщение от PavelK Посмотреть сообщение
Опыт общения с компаниями печальный. В самом лучшем случае они будут делать проект, под который подходит именно их продукция. Иными словами они ориентируются не на потребность клиента, а на свою возможность и желание.
Так и получилось, все только производства Титан, хорошо это или плохо - пока не знаю, жду. Если хорошо разбираться в вопросе и уже самому набирать у производителей по своему плану - так конечно выйдет дешевле, но разбираться надо Очень хорошо. А так я и не ожидал, что производитель скажет "э, чувак, вот у тех ребят вот эти изделия и дешевле и по качеству не хуже, у них бери")
Шестаков вне форума   Ответить с цитированием Вверх