Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 21:31   #5
Pronko
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 78 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 209
Pronko скоро придёт к известности
По умолчанию

Михаил, добрый день !

Прошу прощения за то, что вмешиваюсь в дискуссию - четко понимаю, что, с учетом названия темы, мне в этом разговоре не совсем место, т.к. я лицо заинтересованное :-)

Однако с интересом прочитал и аналитичесмкицй материал г-на GlassMan и Ваш ответ.
В ответе Вы несколько раз употребляли фразы типа " ... видимо, Вы не заметили ...", "...видимо, не до конца разобрались ..." и т.д.
Скорее всего (не желая обидеть GlassMan) именно так и есть - Вы же лучше знаете свой продукт, чем кто либо еще :-)
Но у меня к Вам будет личная просьба, с учетом того, что Вы планируете продолжать ответы на этот аналитический материал.
Не могли бы Вы, в том случае, если в материале GlassMan (раз уж именно этот материал послужил началом этой ветки) что-то указано, с Вашей точки зрения, не верно, и GlassMan, действительно, просто не разобрался или что-то не нашел, подробнее указывать где именно выполняются те или действия (какой инструмент, в каком разделе и т.д.).
Понятно, что скорее всего г-н GlassMan сам уже детально не будет разбираться, но ведь материал буду читать другие посетители.
Посмотрите сами что получается - один человек говорит, что той или иной функции нет, другой человек утверждает, что эти функции есть и их просто не нашли или не разобрались. Кто из них не прав (я ни в коем случае не применяю фразу "заведомо вводит в заблуждение" - об это речи не идет, я надеюсь) ?

Поэтому, если Вас не затруднит, в тех случаях, когда Вы утверждаете, что в этом интересном материале что-то не соответствует действительности - нельзя ли КАК МОЖНО подробнее (каким инструментом это делается, где инструмент находится и т.д.).

Мне кажется, именно это будет макимально интересно посетителям этой ветки.

Заранее благодарен.

С уважением,

Уважаемый GlassMan !

Цитата:
Сообщение от GlassMan Посмотреть сообщение
... Смею напомнить, что тема называется «…Выбор по следам внедренных решений». Я делал анализ от мебельщика для мебельщиков. Думаю, им было бы интересно узнать мнение коллег, а не разработчиков.
Согласен, конечно.
Было бы крайне интересно почитать мнение именно мебельщиков, работающих с системой ПС.

Однако, мне кажется, что комментарии Михаила также крайне интересны.
Пожалуйста, не обижайтесь, но, возможно, Вы, правда, на что-то не обратили внимание. Хотя, возможно, это и не для этой ветки.

Действительно, здесь интереснее прочитать не то как "инструмент" ДОЛЖЕН работать, а то как он реально работает в тех или иных условиях - и лучше бы со слов пользователей.
Но с другой стороны, Вы же утверждаете, что в ПС не хватает того или иного функционала - интересно же послужать реакцию "с другой стороны".
А если она еще будет детальной и с указанием названий инструментов - это же здорово.



С уважением,
__________________
Пронько Андрей Михайлович

Последний раз редактировалось manemeb; 12.04.2012 в 23:34.
Pronko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiMaS (12.04.2012), LeoAN (07.11.2019), unionsoft (13.04.2012)