Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 00:54   #19
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Не понял, распишите еще раз, поподробнее, что от чего работает. Ибо пока не вижу, чем принципиальным(!!!) отличается ключ от дубликата (кроме отсутствия ответственности, разумеется! )
Клуч, это ключ. Дубликат, это дубликат, далее - флешка.
Стоит у меня в компе (индивидуальный), или на серваке (сетевой) ключ и дает временную копию на флешку. Флешку можно таскать с собой. Флешка работает полно-функционально и Базис тоже, но на ключ с флешки есть срок. Вышел, будьте любезны воткнуть в комп с настоящим ключом и "подзарядится".
В это время, так как нет в порте флехи, настоящий ключ не работает ( на материнском ПК - индивидуальный ключ, или не работает одно рабочее место на сетевой версии). Воткнули дубликат ключа в порт, произошла и зарядка флешки и место заработало. Потерял флешку, звоню в техподдержку, мне кодируют дубликат, так как настоящий ключик у меня есть предъявить ))

Зы: Я Армарио не выставлял, как образец неломаемой защиты, а как вариант защиты. Разница есть.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх