Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 00:44   #16
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diogen70 Посмотреть сообщение
Труднее всего ждать и догонять.
Прошлого года не догнать. Тогда мне не хватило наглости попросить, тем более, что на тот момент я слабо орентировался на форуме. Да и для всех был не знаком.
Поэтому остаеться чего то ждать. И если хоть один из оставшихся
еще не припорошило толстым слоем пыли, или не ушел с молотка, то буду очень признателен. И прошу отдать в хорошие руки по условиям прошлогодней акции.
Я узнал в последний момент, когда мне сообщили, мог бы тоже попросить у кого то уступить... Но. Что бы даже на это выделить денежек, их надо накопить. Такую сумму с моей (плакать хочется) зарплатой, надо копить неск. месяцев ))) Так что я все равно пролечу при любом раскладе. Тебе проще, раз сумма есть. Создал бы тему- Куплю. Думаю, для тебя откликнутся, те, кому дано 50%, но не нужно.

Офтоп.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх