Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2009, 00:21   #21
dr_john
Местный
 
Аватар для dr_john
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 2,923
Поблагодарили 1,188 раз(а) в 297 сообщениях
Вес репутации: 484
dr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Таки что делать? Как именно обозначать? Если кто предложит решение с учетом вышеизложенного - тут же(!) реализуем. Пока у нас есть решение, как сделано в спецификации - просто добавлять идентификатор наличия паза "есть/нет". И понятно, что это будет не на самой карте, а в списке панелей рядом. Впрочем, повторюсь, что тема - хорошая, предложения ждутся.
Добрый вечер. свое мнение за этот вопрос высказывал здесь http://mebelsoft.net/forum/showpost....77&postcount=6 и повторюсь (да простят меня модераторы) - ...за пазы хотелось бы видеть хотя бы намёк либо в карте раскроя, либо в "Накладной на передачу панелей в производство"...
Добавите идентификатор паза в списке панелей - и то хорошо будет, судя по сообщениям не я один в наименование панели с пазом добавляю слово "Паз", чтоб я на карте её долго не искал и распиловщик узнал, а если это за меня сделает машина, то респект ГТП и уважуха
dr_john вне форума   Вверх