Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 09:51   #25
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 696
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
Плюс ко всему этому, у меня Просмотрщик обнуляет файл BazMtTex.dat, ВСЕ назначенные текстуры сбиваются до умолчальных настроек!!! Хорошо, что у меня есть бэкап.
Спасибо. Так и есть. Я проверял в отдельной папке. Там и настройки были свои.

Цитата:
Сообщение от Psy Посмотреть сообщение
Или я чего-то не догоняю, или модель грузится в окно только после того как открываешь следущую?!
У меня такого не наблюдается. Открывается сразу модель. Может это от видеокарты зависит? Напишите какие у Вас стоят.

Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
И зачем для меню файл выделять целую строку??? Пусть бы оно на равне с кнопками было, а то большая не экономия пространства.
Согласен. Смотрел на другое у меня глаз замылился. Не заметил. Я вообще думаю, что надо совместить окно структуры изделия и окно настроек и поместить с одной стороны. На экране будет больше места. А структура изделия как правило не нужна или занимает мало места по высоте. При нынешних разрешениях и для настроек и для структуры места хватит.

Цитата:
Сообщение от glaz Посмотреть сообщение
Так и не понял для чего эти кнопки
Если выбрал цвет - то там показывается текущий цвет экрана. Если выбрал градиент, то показывается от какого цвета к какому происходит переход. Настройка цветов или текстуры фона идет по нажатию на кнопки справа с "...". Хотя отображение цветов лишнее. На экране и так все видно.
zorro вне форума   Вверх