Тема: bCAD-Мебель
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2020, 11:05   #1173
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 298
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ujin Посмотреть сообщение
Что за команда такая АLT-2. Что она делает, для чего нужна??? У меня по такой команде только брякает "колокольчик"! Может кто "разжуёт", сколько работаю, не знаю о такой! Заранее благодарю.
При помощи этих сокращений вызываются команды встроенных в инструменты менюшек. К примеру: открываем окно управления разделами; там инеются командные кнопки: "создать раздел"; "удалить раздел"; "переименовать раздел" и т.п. Альтернативой нажатию на эти кнопки будут клавиатурные сокращения в формате: Alt+"цифра" из верхнего цифрового набора (с боковой "num lock" клавиатурой - не работает). Цифра будет соответствовать порядковому номеру кнопки-инструмента в окне управления: Alt+1 - создаёт новый раздел; Alt+2 - удалит выбранный раздел; Alt+3 - переименует выбранный раздел; и т.д. Эти сокращения работают внутри всех диалогов, где есть дополнительные кнопки управления. В bCAD_4 эти сокращения работают так-же и в главном окне программы, активируя инструменты из панели быстрого доступа.
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bcad (22.01.2020), Ujin (22.01.2020), Константиныч (22.01.2020), _konstruktor_ (22.01.2020)