Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 21:09   #94
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 452
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arsenii1981 Посмотреть сообщение
1)По поводу петель понятно, но двери от пола до потока, внизу плинтус, вверху багет, при полном открывании дверей какие петли взять чтоб они максимально отодвинули двери от стены с плинтусом и багетом?
5) дело не в цене, заказчик хочет такие ручки от пола до потолка, только я не знаю что за производитель и где их искать?
С петлями у Вас в Молдове ситуации не знаю, но к немцам всё же ближе. Есть у Хеттиха спец. петли для "толстых" профилированных фасадов, на заказ, я думаю, привезут. Наверное лучше крайние боковины сделать спаренными (32 мм.), а петли вкладными.
Росла, там погонаж. С этим наверное тоже косяк. Да, кстати, Ручка "там ставится" между секций. ? . Как г-обр будет цельной с учётом междверных петель. Можно но гемморр. Фрезеровать под них только.
__________________
...
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
arsenii1981 (18.11.2015)