Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 13:51   #4
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 336 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 326
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию

УВ Олег, хотелось бы понять с какой целью создана тема. Вопрос "Делиться проектами" ранее обсуждался и не был поддержан... данная тема открыта с целью показать возможности дизайнера и программы? или как? НЕ придираюсь - понять хочется. На Ваши проекты давно обращаю внимания - работы заслуживают уважения. Респект как говорится . Сам проектами делиться готов, НО, думаю что есть необходимость (как мне кажется) скрывать исходники (не картинки) как минимум 20ю хайдами...простите - но есть понятие порядочности и в конце концов авторские права... Мне не жалко своих работ, многим их охотно показывал, передавал исходники и помогал нарисовать проект с нуля или доработать до готового варианта - но эти люди уже заслужили и уважение и доверие. Хочется избежать ситуации когда случайные люди (и из числа "соседей" в том числе) будут просто наглым образом скачивать исходники, выдавать за свои, а что ещё хуже, пользоваться какими то фишками (личными разработками) в корыстных целях... Тема Ваша - подумайте над этим.
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
In Group Crev (18.02.2012), _Dfcbkbq_ (19.03.2011)