Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2008, 21:33   #3
Vorobey
Новичок
 
Аватар для Vorobey
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vorobey пока не определено
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от AlexSobko Посмотреть сообщение
Потом выбрать Как правило, сюда попадает своя семья, родственники, знакомые, друзья, соседи и т.д.(т.е. те, которые физиономию не тронут...) Пройдя первое "боевое крещение" - осмысленно подитаживаешь результат работы с целью определения: дано ли оно тебе вообще заниматься этой деятельностью. Когда почувствуешь, что голова, руки заточены под мебель и будешь уверен, что это твоё, начинаешь задаваться возникшими конкретными вопросами мебельной тематики, а мы тебе всем форумом в этом поможем.
Если ты будешь представлять из себя в этом жёстком мебельном мире ценность, клиенты сами к тебе потянуться, а дальше оно само покажет, куда двигаться.
Спасибо за отзыв. Но я имел в виду несколько другое. Подходящие "жертвы" для "тренировки на кошках" уже выбраны и (физиономия цела) окучены. Получен бесценный опыт постройки шкафов-купе и кухонь. Отсюда и мысль почему-бы не заняться бизнесом серьезно. Тем более, как оказалось, что голова, руки заточены под мебель. Под это дело даже приобрел станок(дорогой черт). Но вот в чем вопрос... Гараж готов к работе. Я тем более. А какие предпринять первые шаги не знаю. Есть возможность сбывать готовую мебель ч\з сеть магазинов. Но что-б её изготовить надо вложить кучу денег в материал. А у меня их нет.(но это поправимо) Но еще не факт, что все, что я наделаю продастся. Второй вариант это ч\з рекламу искать частных заказчиков, но как быть с оформлением заказа? У меня пока ни ЧП ни ООО и тем более ни офиса нет. И еще как оказалось, я слаб в дизайне. Сделать могу а придумать нет. Так пришлось отказаться от одного, но очень крупного индивидуального заказа.Не смог придумать, что ему надо.
Что посоветуете господа мебельщики???
Vorobey вне форума   Ответить с цитированием Вверх