Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 22:03   #26
iqor
Местный
 
Аватар для iqor
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Тернополь
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 896
Поблагодарили 2,715 раз(а) в 634 сообщениях
Вес репутации: 801
iqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KelWin Посмотреть сообщение
В общем, конечно, надо было, только там страниц на десять хватит, проще ответить на конркетые вопросы.
Свес столешки весь спереди, все 45мм, именно такой размер стандартного углового элемента (см. сетки фасадов).
Высота бока 720мм, минус 120мм на ящик, остается 600мм. 20мм занимает планка от сушки, осталось 580мм, что на 5мм меньше, чем в схеме встройки.
Стыковочные профиля приклеивают на силикон и оторвать их неповредив сложно, то же самое с отбортовкой, там еще и жидкие гвозди умудряются использовать . С техникой и так все ясно, особенно, если панель газовая - у тебя допуск есть?.
Спрашивай еще, отвечу с удовольствием.
KelWin,хочу немного с тобой поспорить, насчёт свеса спереди 45мм и глубины боковин 555мм,это ж получается 600мм,другими словами тумба упрётся задом в стену(см.рисунок), а газовый шланг как подвести,провод?Придётся вырезать,так по мне то лучше сразу сделать меньшую глубину.
Насчёт высоты 580мм.Так сделай ящик не 120мм а 115мм и никаких проблем.Ведь MONTANA написал способ который он(они) используют(это рабочий вариант,а не теория),это ж хорошо,а ты -"все неправильно",только потому что ты сделал неправильные выводы,и нарисовал себе высоту 580мм.Ты бы лучше подсказал свой вариант когда варочная панель толще от столешницы на 4мм(как ты поступаешь в такой ситуации).Тут спрашивать тебя не будут, здесь наоборот пишут как сами делают,правильно это или же неправильно,это рабочие варианты,которыми пользуются, могут и спросить совета, мнения или же как поступают другие.Могут и поспорить.
Цитата:
разрушения всего вокруг, что и произойдет в вашем случае - при перекрытых боками и планками стяжках потребуется размонтировать столешницу (читай - убить стыковочные прфилЯ, углки отбортовки, размонтировать технику и.т.д)
Не понимаю зачем всё снимать(имею в виду перечисленное тобой выше),когда можно просто снять саму мойку.Да и силикон не отрывается,а подрезается обойным(малярским) ножом без каких либо проблем.С жидкими гвоздями,согласен-будет очень туго,но впервые слышу что-бы их здесь использовали.
Цитата:
С техникой и так все ясно, особенно, если панель газовая - у тебя допуск есть?
Насчёт допуска,так ты ж с Москвы посмотри,кто там(в Москве) работает,украинцы,таджики,молдаване,армяне и т.д....(и газ ведут в домах,и воду,и электроэнергию,и метро строят,и людей везут в общественном транспорте......).Спроси у них об допуске.Лично я допуска не имею,но у меня более двух сот оконченных объектов(ремонт ПОД КЛЮЧ), где делал поначалу сам,а потом мои рабочие (квартиры,частные дома,магазины,отели,банки...).По нынешний день проблем нет.Думаю суть не в допуске,а в умении им пользоваться. Вообще-то не очень хочется выяснять кто есть кто,и имеет ли он то-то или не имеет.Думаю лучше будет когда каждый поделится своими навыками,познаниями,выскажет своё мнение об том или ином вопросе.
Миниатюры
Точечный рисунок (5).JPG  
iqor вне форума   Ответить с цитированием Вверх