Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 02:26   #19
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 453
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

К сожелению я не могу их сравнивать, так как знаю только SATA и DEVILBISS (в полнее достойная кантора)
Приходилась работать разными моделями их много и разные назначения, грунтовочным пистолетом с дюзой 1.8 делал всё. Промышленные материалы легкие в работе
Для морилки я брал дюзу 1.4, для грунта 2.5 можно и 1.8, лак 1.8 Цен не знаю давно покупал, у меня SATA JET RP это лаковый (финишный). Ещё у меня есть набор (чемоданчик)JONNESWAY в комплекте 3 дюзы и 2 бочонка. Стоит не дорого НАРМАЛЬНЫЙ ПУЛИК, для покраски авто не подойдет. класс не тот, а деревяшку вполне. Нюанс- замачивать в растворителе на долго нельзя прокладки слабоваты
Любой хороший пулик имеет 3 регулировки: подача материала, подача воздуха и регулировка ширины факела (сильно сжатый эллипс)
Бочек рекомендую верхний, так как с нижним бывают ситуации неудобства работы.
Миниатюры
1.jpg  
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх