Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 13:42   #3
Igor_482
VIP
 
Аватар для Igor_482
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 794 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 366
Igor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Примеры - только те, что есть.
Пишите скрипт и сохраняете в папке Scripts (C:\Users\user\Documents\Bazis8)/
Не совсем понял о каких примерах идет речь. Что такое Java скрипт мне в общих чертах понятно. Вопрос в том, что дает их использование в БМ8. Задавая свой вопрос я предположил, что в БМ8 реализован API и встроенный редактор позволяет программно использовать функции программы для расширения ее возможностей. Например: мне нужно при моделировании присвоить некий код создаваемой детали из какой либо сторонней БД - я используя информацию по программному интерфейсу БМ8 пишу скрипт который это реализует и таким образом решаю эту свою "проблему" (адаптирую данное ПО под свое производство). Т.е. интересует конкретная информация по данной функции: какие практические цели этот редактор реализует в отношении БМ8, верны ли мои предположения?

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
ЗЫ. Не вы, случайно, на другом форуме?)
Действительно похож ))) но это не я )
Igor_482 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Lahar (11.09.2018)