Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 22:43   #26
AlexSobko
Местный
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 627 сообщениях
Вес репутации: 677
AlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ну, контора "Пупкин и К" не может работать одна на всём постсоветском пространстве, даже в отдельно взятом регионе. Всегда найдётся Пупкин1, Пупкин2 и т.д. Например, только в Черкассах пять производителей МДФ-фасадов, один из которых предлагает и собственного изготовления полный комплект оборудования для их производства.
Цитата:
Сообщение от LEKO Посмотреть сообщение
Чем больше Я могу как производство (технология и ассортимент) -тем меньше я подвержен влияниям из вне.
Как мы знаем, практика - это подтверждение теории. Тогда вопрос: почему Вы лично не совмещаете производство кухонь со своим производством МДФ-фасадов? Одним словом, как ни крути, а всё упирается в экономическую целесообразность. К примеру, если производство рамочных фасадов требует меньших капиталовложений что на оборудование, что на материалы, то и вероятность такого совмещения выше даже при не очень больших объёмах производства. Плюсы от совмещения производств несомненно есть, это не только независимость ценообразования, а и независимость по времени изготовления, и независимость по возможности переделки, и контроль качества изготовления, и т.д. Повторюсь, но всё это должно быть в рамках экономической обоснованности.
AlexSobko вне форума   Ответить с цитированием Вверх