Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 19:29   #1545
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zulu Посмотреть сообщение
Это вообще головная боль любого конструктора.
Считаю, дизайнеры должны иметь представление о предмете разработки.
От просто красивой картинки действительно может ни чего не остаться!
Справедливости ради скажу что конструктором которые ничего толком не понимают в дизайне видел на много больше.
Цитата:
Сообщение от zulu Посмотреть сообщение
Сейчас работаю в базис 9 и по моему скромному мнению из всего мною выше перечисленного базис самая "мебельная" и самая удобная программа
Подобное мнение я слышал не раз, но как правило от людей которые не приводят ни одного аргумента кроме своего личного опыта. Совпадение? Не думаю... Вот лично я начинал с базиса, но меня он не устроил своими возможностями по части моделирования в 3D. Вот это был один из аргументов ухода.
А масса мебельщиков скажут что самая "мебельная программа" - это ПРО100. )) По этому не вижу смысла соревноваться кто громче крикнет или помашет флагом своего любимого софта.
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexBolton (03.05.2017), bcad (27.04.2019), zzerg (04.05.2017)