Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 00:27   #5
raddan
VIP
 
Аватар для raddan
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 248 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 253
raddan как роза среди колючекraddan как роза среди колючекraddan как роза среди колючек
По умолчанию

по своему опыту могу сказать, что данный тип личности абсолютно непредсказуем. мне попался как то один очень настырный "клиент", пытался забанить - безрезультатно. ip динамический, плюс ко всему разные точки доступа к интренету и разные провайдеры. бан пользователя не проходил - регестрировался заново и все начиналось по новой. мак адрес постоянно разный. скорее всего обитал в какой то большой конторе с большим количеством компов. помогло только одно - травля и игнор со стороны всех пользователей. каждое осокрмление сопровождалось в ответ одно - двух сложным словом типа "ага" "ну ну" конечно" и тому подобное... кто был этот человек я так и не узнал, но до сих пор задаю себе вопрос - а зачем это оно ему нужно было? постоянно лезть со своим я, оскорблять всех, кто пытался критиковать его высказывания, причем так рьяно, что порой казалось, что общаюсь с 5 летним ребенком и постоянная претензия на главенствующие роли... уникал конечено и отличный портрет "антисоциальной" личности...
raddan вне форума   Вверх