Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2008, 10:32   #22
Жоро Илиев
VIP
 
Аватар для Жоро Илиев
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 248
Жоро Илиев скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Жоро Илиев
Про уроки так и не сказал ничего, для какой цели это Вам надо. Любопытно просто.
Зачем делается уроки? не знаете? а давно представляете бкада..Ну спросите тогда Геос - для каждая новая версия к3 мебель делают новые деморолики, ну посмотрите и сайт базиса, тоже новые деморолики, болгарское представительство тоже уже есть...Зачем они делают их?
Они нужны мне или всем потребители бкада? Для новичков особенно важно посмотреть как идет работа в программу, что можно с ее сделать.
Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Ну хочется Вам конкретно автоматизацию создания ящиков сделать. А ПроПро может, так не считает, что это первоочередной инструмент. Я тоже рад бы его видеть, но мне отказали - не в первую очередь...
Ето я знаю, они отказали много людей уже

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Да, Жоро, должен сказать, что Вы не дождетесь окончания (именно окончания) работы над программой. (волоси уже у меня белие, а и уже падают...)
А я думаю что я моложе чем вы... Ну и ето никто не знает...Ну и кто то на меня посилаете?
Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Уровень удобства - вещь относительная. Мне многое удобно в bCAD, хочется, чтобы еще намного удобнее.... Я неплохо живу, но хочется еще лучше. Я неплохо себя чувствую, но хочется, чтобы здоровье было еще лучше. Кот большой шоколадный британец, но хочется еще большего кота....
Так и надо, я тоже так думаю.

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
А то, что на станки вас босс посылает - это новаторская идея. Надо поразмыслить над этим, как применить к моей действительности....
А я думал что ето идея пропро так обрадовался, подумал что понял их философию

Вообще хочу сказать одно - программа кажется сложная для новичков, они хотят простая и хорошая программа, удобная...Смотрят ее и бросят...
И так они и их представители деньги теряют, а и конкуренция работает....
А недоработки надо бистро удалять...И кто когда говорить - бкад рулит, пусть подумает и о все недоработки бкада....
__________________
"Чукча не писатель, чукча - только читатель!"

exforum vdm7-komandor
Жоро Илиев вне форума   Ответить с цитированием Вверх