Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 02:32   #38
iqor
Местный
 
Аватар для iqor
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Тернополь
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 896
Поблагодарили 2,715 раз(а) в 634 сообщениях
Вес репутации: 801
iqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Планшетник - "понты". Готовые проекты дешевле показать в цветном бумажном виде. Ноут лично мне помогает когда в командировке заказы проектирую да по городу его носить удобно. А в остальном лучше нормальный PC.
ИМХО. имею PC, ноутбук и месяц тому как планшет. могу сказать что планшет очень даже к месту. проектов несколько, всегда носить с собой в "бумажном виде" все не будешь. а тут постоянно в любой ситуации есть под рукой нужная информация.
ноутбук вже все чаще стает невостребованым, так как работа сама планируется так чтобы ее делать только на компе, а не на ноуте загородом.
а взаимодействие и взаимопонимание екселя на компе и на планшете просто бомба для разного рода расчетов.
при хорошей картинке, можно увеличив нужный фрагмент показать, к примеру, мастерам тот или иной узел. в бумажном виде, на ходу этого не сделаешь-нужно заранее подготовится и распечатать.
мнение о "понтах"-планшетниках также разделял, пока наглядно не увидел как ими пользуются некоторые мои клиенты, и не увидел реальную пользу.
П.С. надо различать предназначение компа, ноута и планшета. и ждать от планшета того же что и от компа- пустая трата нервов и времени. нужно просто пользоватся им у том направлении для которого он предназначен.
iqor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (24.05.2013), Peterson (21.05.2013), sborchik (21.05.2013), zzerg (15.05.2014), Сергей Валерьевич (16.06.2013)