Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2020, 14:36   #359
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,037
Сказал(а) спасибо: 24,520
Поблагодарили 11,744 раз(а) в 2,875 сообщениях
Вес репутации: 2661
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Андрей, ты его там не палочкой эбонитовой натер?
Или обошелся правильным питанием?
У меня вон кот, когда две недели на щуке посидел, так и шкура лосниться стала, и характер подобрел. А от минтая у него только вонь изо рта.
Не, не натирал. Супруги заслуга. Насчет правильного питания...если правильное-сухой корм, как все советуют, то нет, стоит мисочка с зернышками у нее все время, но она его не жрет-с.Мяско сырое любит. Зверь, что поделаешь!
Вообще, через несколько дней как она у нас появилась и мне и супруге стало казаться, что живет она у нас очень давно.
Даме- два с половиной года. У нас стала Мелиссой. Лиссой. Когда не слушается -Бармалисса. Я называю Мелиссентой (Мелиссента- выпей рюмочку абсента).Вот такая щпицерия
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: