Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 20:58   #55
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
1) кто так считает?;
Polysoft так считает...можно привести цитаты, но ... не хочется
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Ну вот, очередной конкретный вопрос - и что? ... тишина
Не выгодно обсуждать то ,где есть проблемы - продавать потом не с руки

Задам вопрос более конкретно :
ИТМ, что вы даете пользователю в плане работы с производством?
Мое мнение о возможностях ИТМ: формируется технология, формируется план , но план с простоями, для минимизации времени простоя предлагается варьировать "квант планирования", то есть дробить задания. План формируется в момент размещения конкретного задания в производство, следовательно непонятно, что делать при изменении каких-то условий в производстве: поломки оборудования, невыхода персонала. В принципе, ИТМ работает только с материалами, оприходованными на склад, следовательно плана вплоть до упаковки получить возможности нет.
Так как же вы предлагаете со всем этим работать?
Что толку комментировать ваши домыслы, тем более, если вы взяли за правило говорить от моего имени.

Скажу вам откровенно и это объяснит моё внимание к вашим постам. Вы играете роль фильтра и сепаратора одновременно. Та часть аудитории, которая понимает о чём речь, в чём суть сообщений этой ветки и нашей дискуссии в целом, вполне возможно станет пользователем нашего тривиального, даже банального решения. На ту, которая не понимает, мы не будем просто тратить время, а она на нас. Это ваш электорат. К сожалению, вы так и не смогли сделать выводы о возможностях ИТМ. Надеюсь, ваше решение лишено всех указанных вами недостатков. Еще раз хочу пожелать вам успехов, справедливых оценок и регалий. По-прежнему буду вас рекомендовать.
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх