Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2016, 15:46   #1008
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Тю, а Винда - чем-то лучше?

И "самопроизвольные" обновления Винды на 10 - тому очередная иллюстрация. А кто обновляет по беспределу - где гарантия, что в любой момент вообще нафиг не отрубит? Короче, может, у меня и паранойя старческая прогрессирует, но не нравится мне это дело што-та.

Посему не только старое железо нужно хранить в загашнике, но и дистибутивы ХР. Что-то мерещится мне, что еще пригодятся. Береженого - и Бог бережет.
Сейчас изучаю на виртуалке по виндой 10 российскую ROSA Fresh с рабочим столом Gnome. Даже под виртуалкой, с учетом того, что я ей ресурсов практически не дал от основного компа (всего 1Гб оперативки отдал), работает шустро. Пока пытаюсь разобраться в принципах работы всяких программ, аналогий экзешников и подобном. Т.е. системной работе. А сам интерфейс понятен любому пользователю- виндосовцу.

Рослаб вики.
В поиске можно почитать подробнее.

Так что, всегда готов.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: