Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 13:29   #35
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 24,542
Поблагодарили 11,761 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 2666
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Я вам говорил, что цены бешеные на такие простые, по-сути, вещи.

Скажите таки размер своей коровы и толщину материала, попробуем вместе сделать... на НЕ коммерческой основе, а как хобби))
Zzerg,(Сергей?) Спасибо большое за предложение. Но, понимая обьем работы, в качестве хобби-это неправильно. На это я пойтить не могу! (С) Да и не совсем ещё определился.
Смотрите, что я ещё нарыл
https://www.etsy.com/listing/4690589...-shop-header-1
Лошадь , жираф, медведь... Обратился к своим ребятам, они помогут с технологией покупки(сам плаваю) Думаю в течении недели смогу приобрести несколько моделей. Может даже на лошади остановлюсь-тоже как вариант. Получиться-поделюсь файлами.
По технологии, думаю все таки шаблоны сделать придется. Потом лобзик с припуском 2-3мм и обкатать фрезой по шаблону. Пока как-то так вижу.
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Это да. За 18 тыров 55х25х25 см.)


И что значит ручной работы? Лобзиком что ли пилят или кисточкой красят?) - для такого типа мебели это сейчас просто модно? Нуу не знаю не знаю....
Андрей, обратил внимание-некоторые модели этих наших хлопчиков из этого источника(выше)?
" Орлы! Летать не умеют, стрелять пока тоже. Но орлы!"(с)
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (24.07.2017), ARTPLAY (24.07.2017), Tehnik (24.07.2017), Z300 (24.07.2017), zzerg (26.07.2017)