Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 22:19   #10
tenga
Местный
 
Аватар для tenga
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 2,115
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 480
tenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордится
По умолчанию

При всем уважении.
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Во первых он ПРИВЕЛ клиента.
Одна существенная поправка ПОТЕНЦИАЛЬНОГО клиента.А уж станет ли он клиентом это еще вопрос, и его решение опять же моя задача.Далее развернуто ответил Pankrat2 в предшествующем посте,не стану повторяться. Приведу пример. Вот эту великолепную картинку мне предоставил дизайнер и все.Сами видете кухня не из дешевых.(все что серое шлифованная нержавейка,механизмы Servo drive, фасады крашеный MDF ну и т.д). Так вот если предположить, что от стоимости заказа надо отвалить 10% (вообще для меня дикая форма расчета, в смысле когда идет прямая привязка к стоимости материала или заказа, но это другая тема), то в результате соотношение распределенной прибыли было бы 70 на 30,учитывая,что был установлен ценовой потолок на изделие.Далее без комментариев.
Миниатюры
2.jpg  
tenga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elenco (02.08.2011), Pankrat2 (01.08.2011), Uncle (01.08.2011), Виталий Кацурба (01.08.2011)