Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 23:06   #50
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 611
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Z300, что то я нифига не понял....
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Pankrat2, фирма-производитель и м-н "Мебель" на рынке абсолютно равные участники
тут я согласен,если оба являются состовляющим одного целого,т.е магазин продаёт мебель своего производства.
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
если кто-то из двоих не занимается рекламой (или частью её), заведомо проигрывает.
Простите,но как производство может себя рекламировать?!Я не имею ввиду те производства,где существуют отделы продаж и мебель отгружается в разные регионы и страны.

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Компенсировать можно другим, но зачем компенсировать когда можно прибавить?
А вот тут я вообще ничего не понял...
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
: в одном случае рабочий сверлит за час 200 отверстий, а в другом - за тот же час сверлит, допустим 220 отверстий.
Это каким же образом -патрон со сверлом быстрее крутиться будет?!
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
А в этом случае не за что ему платить лишнего и не за что давать бонусы
именно за то,что сделал не за 100,а за 90 часов
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
если одну тумбочку делаем за 10 часов, то за сколько мы сделаем 10 тумбочек? Неужели за 100 часов? Вряд ли - реально это будет быстрее. Допустим, за 90.
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх