Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2020, 15:25   #37
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Родина, Нижний Новгород, сейчас Темрюк, собираюсь снова переехать в Нижний Новгород.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 273
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Так и конкретного вопроса не было. Были "обрисованы намерения")

Опишите, что конкретно требуется. Не одним общим мазком, а чтобы и мне тоже было понятно) Тогда, возможно, я и смогу ответить. Конечно если оно Вам надо)
Я вот к этому вопросу, ещё прочитал, что Вы ответили Виталию...
1. В структуре экономического взаимодействия, делаются несколько сайтов... Это сайт с работой и одновременно магазин того, что люди могут. Отличается от авито, как раз коммуникацией... В этой же связке, сайты обеспечения,это межотраслевые взаимодействия, но уровень частников и фермеров, а не сельхоз корпораций... В этой же связке, новые технологии, тоже сайт, там и о Южнокорейских достижениях в сельхозпроизводстве, и о отечественных самоуправляемых комбайнах... Точнее блоках управления..
Вот так в связке, 10 или 15 сайтов, и все для частников, или мелких ИП... Это все похоже на корпоративную структуру, вот только каждый сайт, может весить столько же, сколько промебель, а то так и как Авито..
И все равно, это не конкретика... Невозможно конкретно, потому что задачи обрисовываются по мере реализации проектов... А может я вообще не потяну, или людям не нужно будет...
А вот насчёт лендинга, принял к сведению .. Тем более, если для простого магазинчика, Битрикс лучше...
Вообще, не знаю я, и некогда мне... Пока не до сайтов...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх