Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2020, 11:57   #34
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,546
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 3,670 раз(а) в 1,349 сообщениях
Вес репутации: 1288
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
но поскольку от Вас конкретного ответа не было, то увы...
Так и конкретного вопроса не было. Были "обрисованы намерения")
Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Меня вот эта фраза заинтересовала...
Итак, обрисую намерения, из которых вытекает задача...
1. Мой статус, консультант профи, для клиентов и управленец...
2. Сфера деятельности, архитектор, дизайнер, конструктор, организатор, технолог, производственники...
3. Производства... Организация строительства, тотальный контроль и управление, производство некоторых материалов, производство корпусной и мягкой мебели.. Все дизайнерские фантазии, через управление реализую я один...
На данный момент как раз реализую подобный заказ...
Хочу вывести свою структуру, на производственный масштабный уровень... По отдельным отраслям, я либо управлял, либо владел бизнесом, а вот такое многоотраслевое, ещё не пробовал... И не хотелось бы зубы обломать...
Так вот мне поможет этот Битрикс и чем???
Опишите, что конкретно требуется. Не одним общим мазком, а чтобы и мне тоже было понятно) Тогда, возможно, я и смогу ответить. Конечно если оно Вам надо)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor на форуме   Ответить с цитированием Вверх