Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2019, 17:13   #4
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 941 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 492
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Еще один комментарий мебельщика производственника

Автор прав на 100 % .Мебельный рынок рухнул и рухнул средний сегмент.Знаю это на собственном опыте. У меня мебельное производство .Делаем кухонную мебель на заказ с фасадами из массива берёзы ,дуба , МДФ эмаль ,плёнка ,пластик ит.д. Делаем под заказ и гостиные и прихожие в одном стиле с кухней,обеденные зоны. Качество хорошее ,оборудование на производстве немецкое. Продажи упали в три раза ,в тридцати регионах и в Казахстан.И продажи падают даже в Москве и Подмосковье. Массив перестал продаваться ,если есть то только заказы с ценой от 500 тыс.,а то ,что раньше стоило 100-150 тыс, совсем не продаётся. Да и последняя мебельная выставка в Москве показала ,что мебельный бизнес в застое. Дешёвый ценовой сегмент ещё продаётся ,например Пенза продаёт много,но там качество никакое,но люди уже не смотрят на качество,нет денег. Не знаю как будем выживать в 2021 году , сто человек работает , если спрос не оживится ,то закроюсь ,а люди ,в основном предпенсионеры пойдут на биржу .
__________________
От Малого к среднему, от среднего к крупному!
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх