Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2008, 00:22   #12
anatol2af
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
anatol2af пока не определено
По умолчанию

Вообще было бы не плохо организовать весь форум или отдельные темы в виде двухфреймового экрана (к примеру левая часть в виде меню , что-то типа как в редакторе реестра в Винде, очень удобно:
-Заходишь на форум
-Видишь основные темы
-Кликаешь на тему - попадаешь в разделы, далее в подразделы и т.д. а слева соответственно видишь весь список тем и т.д. и на сколько ты углубился в данный раздел или подраздел .....
А то иногда читаешь посты, затем возвращаешься к списку форумов далее пытаешься перейти в другой раздел и в итоге уже не помнишь в какой теме, разделе или подразделе осталась нужная инфа. Я к примеру, чтобы запомнить интересные посты - копирую их в текстовый редактор, а потом уже читаю как книгу. По другому тяжеловато вникать в суть проблем, особенно новичку. Я читая темы заметил, что новички задают одни и теже вопросы, им конечно дают ссылки на разделы их интересующие, но это опять же загруз темы по сути дела повторными постами....

____________
Здесь обсуждаем структуру раздела. Чтобы изменить в корне построение (отображение) форума нужен другой движок, думаю никто на другой переходить не будет. Накладно.
Чтобы облегчить себе жизнь можешь подписываться на темы, в обсуждении которых ты участвуешь (или просто интересны).
Kudesnick
anatol2af вне форума   Ответить с цитированием Вверх