Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 19:01   #1036
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Пора хозяину плату за парковку брать ))
В любом регионе есть коварные места.
Но есть очень коварные.
Я понимаю, что сейчас навигаторы, но 10 лет назад..

Луганская область. Бахмутка. Практически ровная, как стрела дорога. Легкие повороты, плавные. И тут .. Желобок.
Летя из Луганска, входишь в легкий плавный левый поворот (зеленым). Да и дорога там достаточно широкая, комфортная. Синим обозначены дома, плотно закрывающие куда дальше пойдет поворот. Было время когда название было на синем фоне. Т.е. тормозить не надо. Если 90 км\ч.
Только не все и на 90 впишутся.
В желтых многоугольниках обычно сеяли кукурузу. Я много видел просек. Единственный плюс: там не было кювета. Т.е по прямой в кукурузу..

Скрытый текст

[свернуть]

Еще момент жесткий для не местных. Мостки.
Летишь из Луганска после Старобельска на Сватово, Купянск, Чугуево, Харьков. Эх, благодать. Поля, перекаты. Тут дорога вниз полетела. Из распадка плавный поворот на мост..и Тут...
Живущий напротив этого поворота выстроил ещё в 90-е противотанковые редуты. Наверное устал от "гостей"..

Скрытый текст

[свернуть]

Ну, и мой любимый Луганск. В этом месте достаточно крутой спуск. А зимой, по гололеду.. Ух... Саночки. Что говорить, если там и трамвай слетал, по зиме, с рельс, когда отказали тормоза (в нашем городе говорят по-шахтерски:"забурился").
33 дом по Фрунзе цепляли много раз. Еще с начала нулевых он в противотанковой обороне..

Скрытый текст

[свернуть]


Луганск. Лето 2017

Скрытый текст


[свернуть]
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: