Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 22:31   #33
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1043
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данила-Мастер Посмотреть сообщение
Мебелью занимаюсь совсем недавно, для себя. Господа-профи,подскажите,плиз, с какой программой для начала порекомендуете поработать?
У меня мебельное производство кухонь(иногда офиска, купе, прихожие... короче корпусная под заказ) Испробовал множество программ, но пока остановился на таком варианте: дизайн в КД, деталировка в EXEL, раскрой в Базисе. На данный момент для меня это лучшее решение. По моему если производство не потоковое а под заказ программ в которых можно сформировать весь процесс пока еще нет, и не знаю будут ли. В каждом предприятии есть свои нюансы (особенно деталировка), которые нельзя учесть в "общей" проге. Так что приходится как-то подстраиваться под те, которые есть. А такие как Базис(или подобные) расчитаны на поток.
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх