Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2020, 07:57   #31
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 405
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Глобализм убивает индивидуальность.
«Видишь ли, Юра»? (Из к/ф «Адъютант его превосходительства»). «Глобальная» версия (я неоднократно писал об этом) – это релиз программы, созданный не для одного, отдельно взятого предприятия, а для многих, входящих в ЕИС. Работая в системе, каждый её участник полностью сохраняет самобытность, индивидуальность, традиции и пр. Корректировке подвергаются только, например, наименования номенклатуры (области пересечения), да и то, только для удобства. Внутренние процессы могут быть оптимизированы, а могут остаться нетронутыми. Степень унификации устанавливает каждый участник.
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Под каждого гаражника не подстроишься, да и под микробизнес, в нем денег нет.
Гаражнику нужны заказы, я полагаю. При тех же рекламных усилиях, он их получит с большей вероятностью, потому что его возможности и сильные стороны автоматически известны и предложены в специальных формах и справочниках ЕИС.
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Повторюсь, нужно определить для кого этот проект будет выгоден с обоих сторон. Может овчинка выделки не стоит.
То, что проект выгоден – вопрос понимания. Пока, согласен, информации очень мало. Но я намерен в ближайшее время придать ей наглядность.
Про «овчинку». Может и не стоит. Но сама «выделка» на пустом месте не начнётся. Сначала определится группа предприятий, где будет протекать процесс внедрения. Или не определится. Никто ничего не теряет. Как и сейчас, будет внедряться ИТМ на отдельных предприятиях.

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Точнее она может подойти например Асконе и другому крупняку. который и сможет оплатить создание и сервис.
«И Серёже тоже».

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Пока я вижу, не туда идет предложение.
А ты направь его в нужную сторону. Может вопросы какие есть перед этим?

Добавлено через 16 минут
Можно еще и так сказать. ЕИС - это и управляющая процессами и исполнительная часть некого маркетплейса, откуда заказы попадают в специальные формы для дальнейшей обработки, а не являются предметом долгих и нудных согласований по телефону и пр. Это механизмы БП, рождаемых когда продавец и покупатель нашли друг друга. Хотя, конечно, они могут сделать это и в ЕИС, но зачем из пушки стрелять по воробьям, да и технологии маркетплейсов другие.
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх